Cats-Warriors. Возвращение в лес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Возвращение в лес. » -Лагерь племени; » -Пещера предводителя;


-Пещера предводителя;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живёт предводитель племени.

0

2

Предводительница сидела на своей подстилке. Подняв, глаза к небу она подумала- Что-бы мне сейчас сделать? Точно, у меня же нет глашатая! Кошка задумчиво заурчала, но тут её потянуло в сон. Маленькая Звезда легла на подстилку и уснула. Во сне, ей снилось её детство. И тут она похолодела. Маленькая Звезда в ужасе вспомнила того воителя Племени Теней... его звали Кровоклык. Он был очень жесток и похитил котят из Грозового племени, и её в том числе. А там он над ними издевался и мучил их. Маленькая Звезда вспомнила его слова - Думаете, я жалюсь над вами, глупые вы котята?! Нет!!! Ужас захватил предводительницу, но этот момент она проснулась. Маленькая Звезда в ужасе вскочила и прокричала- Я так больше не могу!!! Она подняла глаза к потолку и слёзы полились у неё из глаз. Но, она выдержала и вышла из пещеры, на главную поляну.

>>>>>>>>Главная Поляна<<<<<<<<

Молодец, хороший пост.+

+1


Вы здесь » Cats-Warriors. Возвращение в лес. » -Лагерь племени; » -Пещера предводителя;